Блог Sbo.ua

    Безусловно, найдутся люди, которые не поймут, как можно зарабатывать дистанционно и предпочтут «вырабатывать» свободное время традиционным способом. Здесь большим плюсом является живое общение с людьми, но есть и минусы – затрата того же времени и средств на дорогу, перекус и прочее.

  

Читать дальше

Как фотография в интернете может принести прибыль
Вы увлекаетесь фотографией и чувствуете в себе возможности заработать на этом хобби деньги? Тогда у вас есть несколько вариантов для дальнейших действий.

 

Читать дальше

 Обман в нашей жизни – явление не редкое. Особенно это касается сферы торговли: тут мошенничество процветало всегда, какой бы товар или услугу не покупали/продавали. Не трудно предположить, что в системе виртуальных, дистанционных продаж стремление мошенников обогатиться не уменьшается, но набирает обороты. Правда, тут действуют несколько иные правила, чем в реальности. Удивительно, но на просторах всемирной паутины страдают не только покупатели, но и продавцы. Как же обезопасить себя и свой бизнес?

Читать дальше

     Как только у людей появилась возможность продавать и покупать жилье, возникла необходимость в создании централизованной базы, которая бы могла помочь в этом вопросе. Недвижимость всегда была в цене, потому ее покупка совершалась редко, зачастую раз в двадцать, а то и тридцать лет. Для того, чтобы дать возможность более широкой аудитории узнать обо всех предложениях и была создана доска объявлений.

 

Читать дальше

Мошенничество – одна из опасностей интернета.

 

Мошенничество было всегда и всегда будет. Попытка поживиться за счет других базируется на том, что в человеческой массе обязательно найдется определенный процент доверчивых или просто невнимательных людей. А значит, единственный способ обезопасить себя от аферистов – проявить здравое недоверие и рационализм. Кроме того, всемирная паутина позволяет накапливать общий опыт и на его основе делать ряд выводов. 

 

Читать дальше

       Совершая покупку или продажу в интернете, Вы получаете возможность самостоятельно выбирать службу доставки. Предлагаем краткий обзор наиболее распространенных компаний.

Читать дальше


        Сегодня практически у всех есть автомобили, и, конечно же, периодически сталкиваются с ремонтом. Обычно за приобретением новой запчасти автомобилисты отправляются на авторынок или в автомагазин, но, к сожалению, часто не находят там необходимой запчасти.

Читать дальше

С появлением интернета и других информационных ресурсов потребность в использовании печатных изданий для размещения своего объявления существенно сократилась. Все больше людей обращается к специализированным сайтам, на которых можно подать объявление в любое время и сделать это можно совершенно бесплатно.

Доска объявлений - специально созданный сайт, на котором пользователи размещают свои объявления. Для удобства использования все эти объявления делятся на определённые категории. Таким образом, поиск необходимого товара или услуги занимает гораздо меньше времени.


Читать дальше

  Все больше украинцев отдают предпочтение покупкам в интернете и это вполне объяснимо: не нужно ходить по магазинам в поисках необходимого товара, а также переплачивать лишние деньги, которые торговые точки «накручивают» в связи с арендой помещений и прочими тратами. Стремительная популяризация бизнеса в интернете привлекает многих покупателей, желающих сэкономить на покупке. Таким образом, украинцы все чаще приобретают интересующие их товары на досках объявлений или в интернет-магазинах. 

 

Читать дальше

    Когда люди говорят о рекламе, в 8 случаях из 10 они имеют в виду, что это будет бесплатная доска объявлений в интернет пространстве. Современная реклама в сети стала чрезвычайно выгодной как для малого, так и для крупного бизнеса. Статистика показывает, что около 95% доходов известных компаний поступает благодаря интернет-рекламе. В среднем человек ежедневно просматривает более 100 рекламных объявлений и 1700 баннеров за месяц.

 

 

Читать дальше

 

     Реклама в интернете – это наиболее быстрый, современный и легкий способ найти важных клиентов и постоянных заказчиков для продвижения вашего бизнеса. Данный вид рекламы разрастается с каждым годом и охватывает различные области торговли. На сегодня электронные доски объявлений стали очень популярны и практически каждый желающий может подать объявление о продаже той или иной вещи, рассказать о предоставляемых услугах, открытии коммерческой организации, проведении семинаров и т.д.

Создание рекламного сообщения

     Безусловно, качество рекламы зависит от различных факторов, таких как уместность сообщения, частота посещений сайта, тип пользователей, которые просматривают доску объявлений, актуальность представленной информации. Исследуя проблему улучшения собственной интернет-рекламы и вопрос выбора конкретной электронной публикации, можно выделить два важных пункта для рассмотрения.

     Первая проблема заключается в прогнозировании спроса на продаваемый продукт, товар или определенную услугу. Подать объявление очень просто, но оно должно быть четким, содержать конкретное сообщение, которое расскажет потенциальному клиенту о преимуществах товара или услуге. Это и является второй проблемой. Также сюда относится вопрос взаимосвязи между заглавием публикации, загруженным фото и текстом.

Привлечение внимания к публикации

    

Читать дальше

Сейчас подать объявления бесплатно можно практически на любом тематическом сайте, но не все они могут гарантировать быстрое продвижение вашего товара. Наш ресурс гарантирует всем своим пользователям быстрое размещение предложений, а также то, что ваш товар не успеет залежаться на полке.

Лаконичный дизайн портала «Сайт бесплатных объявлений» не станет вас отвлекать на мелочи, а будет акцентировать внимание на самом главном – поиске необходимого.  


Читать дальше